c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завершилась серия семинаров ответственных менеджеров ЗАО «ЭВАН»

∨ Показать карту ∨
Завершилась серия семинаров ответственных менеджеров ЗАО «ЭВАН»

Третьим семинаром, прошедшим с 6 по 7 июля в загородном отеле «Акватория», завершилась серия обучающих программ ответственных менеджеров «ЭВАН» из регионов.

В 2012 году компания «ЭВАН» планировала провести два семинара ОМ в мае и в июне. Однако количество поступивших заявок от компаний-партнеров превысило лимит мест на обучение. Именно поэтому руководством компании было принято решение организовать третий, дополнительный семинар в июле.

Популярность данного мероприятия легко объяснима. В течение двух дней слушателям предоставляется полная техническая информация о продуктовом портфеле ЭВАН и NIBE, проводится презентация основных инструментов работы «ЭВАН» с рынком и мастер-классы по таким важным составляющим продаж, как работа с возражениями клиента, успешное коммерческое предложение и многое другое. Для представителей компаний-партнеров семинары ответственных менеджеров — отличная возможность познакомиться с сотрудниками «ЭВАН» и коллегами по инженерному рынку.

В общей сложности в 2012 году участие в семинарах приняли 80 человек из 65 компаний.

По результатам анкетирования, проводимого после каждого семинара, можно сделать вывод об эффективности обучения. Знания по технической части оборудования ЭВАН и NIBE улучшили абсолютно все участники, при этом более чем в два раза возросло число ответственных менеджеров, которые оценивают свои знания после семинаров как «очень хорошо». В 3 раза выросло число тех, кто знает оборудование ЭВАН и NIBE на уровне «превосходно».

Самыми «популярными» темами по оценке участников стали технический блок по оборудованию ЭВАН и NIBE и части, посвященные непосредственно технологии продаж, — «Борьба за клиента, предложение клиенту актуальных ценностей», «Успешное коммерческое предложение» и т.д. Повышенный интерес участников вызвала новая тема этого года – «Теория решения изобретательских задач», автором и ведущим которой стал генеральный директор ЗАО «ЭВАН» Валерий Терехов.

Компания ЭВАН проводит семинары ОМ с 2003 года. За девять лет слушателями семинара стали более 560 человек.

 


Второй в России тепловой насос NIBE F2300 установлен в центре Санкт-Петербурга

Семинар по энергосберегающим технологиям NIBE-ЭВАН28.09.17
1.39
0
0
11-07-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.