c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЭВАН на международной выставке Aqua-Therm Москва 2016

∨ Показать карту ∨

В Москве завершилась юбилейная 20-я выставка Aqua-Therm 2016 - крупнейшее событие отопительного рынка в России. Компания «ЭВАН», по традиции, представила на выставке полный ассортимент своего оборудования, включающий зарекомендовавшие себя позиции и новейшие интеллектуальные отопительные приборы.

Как и ожидалось, наибольший интерес у посетителей стенда ЭВАН вызвали новинки - принципиально новые модели электроотопительных котлов ЭВАН EXPERT и UNIVERSAL.

Котел класса Люкс ЭВАН EXPERT не имеет аналогов на рынке. Это независимая мини-котельная в одном приборе. Работа котла основана на методе двойного регулирования, учитывающем изменения и внутренней, и наружной температуры воздуха.

ЭВАН UNIVERSAL - электроотопительный котел класса Комфорт с погодозависимым алгоритмом нагрева. Это мощный прибор с диапазоном от 36 до 120 кВт, обладающий очень компактными для своего класса габаритами.

У посетителей стенда была возможность не только оценить внешний облик приборов и узнать подробную информацию о них от первых лиц компании, но и протестировать интуитивно- понятные дисплеи и модули дистанционного управления котлами.

Множество новых контактов, успешные переговоры, обмен опытом и презентация продукции - цели выставки достигнуты! «ЭВАН» всегда движется вперед, поэтому ждем вас с 24 по 26 февраля на выставке Aqua-Therm в Новосибирске.


Новинка: Котлы с интеллектом!

Обновленный, теперь интеллектуальный ЭВАН WARMOS-RX
1.10
0
0
18-02-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.