c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Инновационный проект FRACCARO c применением теплоизлучающих потолков PLAFORAD

∨ Показать карту ∨
На объекте итальянской компании Prysmian Group (Милан) – мирового производителя кабельной продукции, компания FRACCARO применила отопление и охлаждение  с использованием теплоизлучающих потолков в здании нового формата, которое было спроектировано, в соответствии с инновационными архитектурными критериями и с особым вниманием к энергоэффективности – тот, принцип, который внедряет FRACCARO  на протяжении  более, чем  нескольких десятилетий при производстве своего оборудования.
 
В необычное дизайнерское решение комплекса, состоящее из трех заводских корпусов, офисных помещений, перемежаемых оранжереями, остекленными на всю высоту  были интегрированы подвесные потолки PLAFORAD, площадью покрытия 6 000 кв.м.
 
Что также позволило классифицировать данный объект  высоким уровнем сертификации по уровню экологичности (рейтинг «Platinum») и экономить при затратах  на энергоресурсы, кроме того обеспечить комфортное пребывание рабочего персонала. 
 

Итальянская компания Prysmian Group (Милан) Итальянская компания Prysmian Group (Милан) Итальянская компания Prysmian Group (Милан)


Компания Fraccaro примет участие в XXII Международной выставке Aquatherm Moscow 2018

Реализован новый проект в Московской области с применением панелей WATERSTRIP
1.39
0
0
13-12-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.