c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

DNC: которая повышает акустический комфорт и эффективность чиллера

DNC: которая повышает акустический комфорт и эффективность чиллераНазывается DNC (Динамическое шумоподавление) — одна из инновационных систем прямого замера шума. Разработанная научно-исследовательским отделом Geoclima DNC позволяет контролировать шумовое давление, исходящее от чиллера в запрограммированных часовых диапазонах, функционируя так, что бы установленное значение шумового давления не повышалось. Система, по запросу, может быть установлена на уже работающем оборудовании. Новая система DNC обеспечивает непрерывный контроль и при частичной тепловой нагрузке. Результат — оптимизация системы и повышение эффективности.

Новая система мониторинга

DNC: которая повышает акустический комфорт и эффективность чиллераС января 2013 была введена новая система мониторинга установок, которая позволяет четко определить критические условия работы, стабильные и безопасные условия. В таком режиме возможно провести более точный анализ проблем, которые могут негативно сказаться на работе машины и прийти к более быстрому разрешению проблем.

Престижная награда за проект Wai­trose Bromley

Цепочка английских супермаркетов Waitrose выиграли премию National ACR Awards в категории Best End User(Самый инновационный конечный пользователь) благодаря чиллерам, спроектированным Geoclima, который используют хладагенты последнего поколения HFO с низким воздействием на окружающую среду. Судьи оценили новаторский подход проекта, который позволил победить самых крупных мировых производителей в гонке за развитием систем охлаждения с низким влиянием на всемирное потепление (GWP), безопасных и эффективных.


Престижная награда за проект Waitrose Bromley

Новая линейка прецензинного оборудования GeoClima Close Control
0.00
0
0
26-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.