c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GoldStar поддерживает юных борцов за экологию

∨ Показать карту ∨

Чтобы решить проблему, для начала нужно ее признать. И привлечь к ней внимание.  Эту простую истину прекрасно понимают организаторы Всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат земли», проводимого для учащихся школ и вузов Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации и Центром международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.

Конкурс проводится для разных возрастных групп по номинациям: «Рисунки», «Плакаты», «Социально-экологические проекты», «Рефераты», «Учебно-исследовательские работы», «Социальная видеореклама», «Методические разработки».

Борьба за экологию является близкой темой для компании GoldStar, производящей разнообразную климатическую технику. Компания, уже много лет использующая в своих кондиционерах только озонобезопасный хладагент, и чья продукция ежедневно борется с загрязнением, перегревом или сухостью воздуха, не могла остаться в стороне. Чтобы поддержать участников Конкурса, компания GoldStar стала его Спонсором.

Региональный этап конкурса уже завершен, торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа состоится 16 сентября 2013 г. в «Международный день защиты озонового слоя».

Призеры конкурса, посвященного защите озонового слоя, получат в подарок очистители воздуха GoldStar API40, которые помогу создать здоровую атмосферу в домах юных борцов за экологию. Кроме того, работы победителей будут экспонироваться в Штаб-квартире ООН по промышленному развитию в г. Вена (Австрия).

GoldStar с удовольствием оказывает поддержку проекту и выражает признательность участникам конкурса, придумавшим, как своими работами привлечь внимание к проблеме сохранения озонового слоя.

Официальный сайт Всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли» http://www.ecoinfo.ru/ozon/


В столице Чеченской республики прошла конференция по кондиционерам GoldStar

Компания поздравляет с Днем климатехника 2014!
0.00
0
0
19-08-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.