c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
За качество отвечаем!

GOLDSTAR предлагает кондиционеры с двойной гарантией.

Кондиционер выделяется из общего ряда бытовой техники. Его нельзя просто привезти, включить в розетку и наслаждаться новым уровнем комфорта, как в случае с телевизором или, скажем, микроволновкой. Стоит кондиционер недешево, установить его в доме – целая история – сложная и достаточно дорогая. Все вышесказанное дает потребителю полное право требовать от кондиционера повышенной надежности и долгого срока эксплуатации. Поэтому на первый план выходит качество прибора, подтвержденное гарантией.

По статистике сервисных служб, безотказная работа кондиционера на 70% зависит от качества монтажа. Заботясь об удобстве потребителей, и бережно относясь к своей репутации, GoldStar продает свою климатическую технику только через профессиональные климатические компании, в которых работают специалисты высокой квалификации. Благодаря этому GoldStar может быть уверен не только в качестве своих кондиционеров, которые производятся на крупнейшем предприятии отрасли, но и в качестве их установки.

В то время как большинство производителей кондиционеров дают на свою технику гарантию один-два года, GoldStar предлагает двойную гарантию от производителя и от монтажной организации на 4 (четыре!) года. При этом потребитель всегда может быть уверен в том, что установкукондиционера ему произвела не компания-однодневка, а официальный дилер, который в течение всего срока службы кондиционера будет нестиобязательства по гарантийному и сервисному обслуживанию. А обладатели кондиционера GoldStar – долгие годы наслаждаться уютной атмосферой в своем доме. 


GOLDSTAR объявляет о проведении подарочной акции «Пять с Плюсом»

С профессиональным праздником — Днем климатехника!
1.61
1
0
16-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.