c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

С 10 июня 2016 в России стартуют продажи кондиционеров GoldStar Charm — новой серии настенных сплит-систем. Изящный внутренний блок со скрытым дисплеем и удобный многофункциональный пульт с большим экраном по праву обеспечивают моделям серии Charm почетное место в премиальном сегменте.

Совершенному стилю под стать и техническая «начинка» новинки: кондиционер поддерживает полный набор дополнительных функций: режим «Турбо», «Ночной режим», «24-часовой таймер», «Авторестарт» и функция «I feel», позволяющая контролировать температуру в помещении по месту нахождения пульта ДУ.

Кондиционер имеет энергоэффективность класса «А», отличается низким уровнем шума, укомплектован фильтрами для многоступенчатой очистки воздуха и оснащен системой «Холодная плазма» для эффективной борьбы с бактериями и вирусами.

В линейке GoldStar Charm предлагается пять моделей холодопроизводительностью от 2,20 до 6,45 кВт, все они также работают и в режиме обогрева. Диапазон рабочих температур: от –7°С до +43°С на улице.

Гарантия на кондиционеры GoldStar Charm составляет 4 года.


Конференция дилеров GOLDSTAR прошла в Новосибирске

С Новым 2018 годом и Рождеством!
1.39
1
0
02-06-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.