c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GoldStar представляет новое поколение полупромышленных кондиционеров

∨ Показать карту ∨

GoldStar выводит на российский рынок новую серию полупромышленных кондиционеров постоянной производительности — Universal 2. В серию входят универсальные внешние блоки холодопроизводительностью от 5,0 до 16,0 кВт (теплопроизводительностью от 5,4 до 18,2 кВт) и внутренние блоки трёх типов: канальные, кассетные и напольно-потолочные.

Главное отличие кондиционеров Universal 2 от моделей предыдущего поколения в использовании электронных расширительных клапанов вместо капиллярных трубок в качестве дросселирующих устройств. Такое техническое решение позволяет точнее поддерживать заданные параметры работы, а также расширяет диапазон рабочих температур. Кондиционеры GoldStar Universal 2 могут работать как на холод, так и на тепло при температуре наружного воздуха до –15°С.

Из других приятных особенностей стоит отметить встроенные дренажные помпы для кассетных и канальных внутренних блоков, а также новый многофункциональный проводной пульт управления, способный обеспечить индивидуальный или групповой контроль для 16 внутренних блоков одновременно.


Поздравляем с Новым 2017 Годом!

GoldStar выводит на рынок новую серию инверторных кондиционеров
1.95
0
0
16-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.