c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Перинатальный центр «Мама», г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 42

∨ Показать карту ∨

В Ульяновском перинатальном центре «Мама» по адресу  ул. Радищева, д. 42 успешно завершились работы по запуску и наладке VRF-систем GoldStar. В настоящее время это медицинское учреждение является самым крупным объектом GoldStar в Приволжском федеральном округе. Строительство комплекса на 150 мест велось по заказу ГК «Ростех» с декабря 2014 года, а первый малыш родился здесь в марте 2018 г.

Комфортную температуру в здании обеспечивают шесть новейших мультизональных систем кондиционирования GoldStar GSM5 суммарной холодопроизводительностью 360 кВт. Модульные внешние блоки установлены на восьмом, техническом этаже здания. Для кондиционирования палат используются настенные внутренние блоки производительностью по 2,2 кВт, в административных помещениях, в основном, смонтированы кассетные блоки. Общее количество внутренних блоков — 130 единиц.

Стоит отметить, что кондиционеры GoldStar пользуются заслуженной популярностью у медиков благодаря своей эффективности, надежности и безопасности. Это подтверждается экспертным заключением ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии, рекомендовавшем системы кондиционирования воздуха GoldStar к использованию в жилых помещениях, детских, дошкольных, школьных, общеобразовательных, медицинских учреждениях, больницах, родильных домах и других лечебных стационарах, а также предприятиях пищевой промышленности.

Другие проекты

для общественных / промышленных помещений