c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Dimplex и маркетинговое исследование подарков на новогодние праздники

Во время предновогодней суеты мы тратим уйму времени в очередях в поисках лучших подарков, приобретая порой не совсем нужные вещи.

Мы получаем огромное удовольствие от искренней радости нашему подарку. Именно он станет прекрасным напоминанием о нас, нашем внимании и заботе. Поэтому если все таки хочется угодить своим близким, то лучшим вариантом подарка станет красивая и функциональная вещь.

Крупная компания-поставщик электробытовой техники на российском рынке провела комплексное исследование поведения потребителей в торговых центрах. На одном из этапов исследования специалисты отдела маркетинга решили выяснить у покупателей, почему они приобретают именно электрические каминные печи Dimplex в канун Нового года.

В крупном сетевом магазине Москвы исследователи интересовались у покупателей: «Почему из всего многообразия товаров Вы выбрали именно продукцию Dimplex?»

Анна Семашина (домохозяйка):
«Я решила, что подарок к Новому году для моих уже немолодых родителей должен быть полезен, чтобы они вспоминали о своей любимой дочке и радовались. И когда увидела эту современную печку-буржуйку — электрическую печь Club, то поняла, что это действительно то, что нужно! Они очень любят бывать за городом на даче,и вот такой мой подарок им очень понравится. А я очень рада, что им не придется тратить силы на уборку и заготовку дров для этой печки.»

Виктор Андреев (госслужащий):
«Решил купить жене подарок к Новому году такой, чтобы в быту пригодился и глаз радовал. Раньше сковородки да утюги дарил, теперь вот решил чего-нибудь эдакого. Сам доволен покупкой, поставлю ее в комнате у елки, пусть семья порадуется. А летом эту печку Piccolo на дачу возьмем, пусть вечерами нас греет.»

Федор Смирнов (агент по недвижимости):
«У меня девушка — дизайнер, и дома у нас постоянно журналы со стильными и красивыми интерьерами. В одном из них она показала мне эту белую печь — камин Cube. Вот и решил нам домой стильную вещицу прикупить. Стоит недорого, смотрится современно и оригинально, да и ухода никакого не требует. Это как раз то, чего не хватает в нашей квартире!»

Вывод напрашивается сам собой... Разные люди, независимо от возраста и профессии, хотят дарить радость своим близким. Очень важно, чтобы родные знали, что ими дорожат и их любят. А любой праздник для таких людей — это повод подарить счастье, а никак не обязательство.


Новый электрический камин в стиле Hi-Tech уже в продаже

V Международная Каминная Конференция по дровяным и электрическим каминам
1.61
0
0
16-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.