c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В 2010 году компания Dantex Industries Ltd. (Великобритания) выводит на российский рынок расширенный модельный ряд климатического оборудования промышленного назначения.

Несмотря на общий спад в период кризиса, бренд Dantex увеличивает долю своего присутствия на российском рынке профессиональной климатической техники благодаря четкому позиционированию и грамотной ценовой политике.

В сезоне 2010 года модельный ряд промышленной серии Dantex представлен пятью новыми направлениями: фанкойлы, чиллеры, компрессорно-конденсаторные блоки, крышные кондиционеры и приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла.

Модельный ряд фанкойлов Dantex включает в себя все основные типы внутренних блоков:
   Настенные,
холодильная мощность от 2,2 до 4,5 кВт.
Малогабаритные размеры блоков, низкий уровень шума, трехходовой клапан установлен и инфракрасный пульт в комплекте, необходимо только подвести воду и обеспечить дренаж.
  

Канальные средненапорные,
холодильная мощность от 2,2 до 12,1 кВт.
Трехрядный теплообменник, напор воздуха до 50 Па, центробежный вентилятор, компактные размеры -  высота корпуса 240 мм. В комплекте трехходовой клапан, соединительный комплект, воздушный короб и воздушный фильтр.

  

Канальные высоконапорные,
холодильная мощность от 6,5 до 19,9 кВт.
Трехрядный теплообменник, напор воздуха до 100 Па, центробежный вентилятор, в комплекте трехходовой клапан, соединительный комплект, воздушный короб и воздушный фильтр, расширенные возможности подключения и эксплуатации.

  

Кассетные 4-х поточные,
холодильная мощность от 4,49 до 12,87 кВт.
Два варианта исполнения - в компактном корпусе (600х600) и стандартном корпусе (840х840). Цифровой индикатор на панели отображает параметры работы блока. Встроенная помпа отводит конденсат на высоту до 750мм. В комплект входит инфракрасный пульт, трехходовой клапан, соединительный комплект и воздушный фильтр.

  

Напольно-потолочные,
холодильная мощность от 1,15 до 7,85 кВт.
Стильный и элегантный дизайн, низкий уровень шума, простой монтаж и удобное обслуживание, потолочная или напольная установка, в комплекте воздушный фильтр, трехходовой клапан и соединительный комплект.

Компания Dantex представляет на российском рынке модульные чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора. Модульная конструкция позволяет компоновать блоки различной производительности в один гидравлический контур и наращивать производительность системы до 2800 кВт. Модульные чиллеры DANTEX изготавливаются в 9-ти типоразмерах производительностью от 25 до 600 кВт. Модульная конструкция чиллеров дает большие преимущества при перевозке, монтаже, эксплуатации, техническом и сервисном обслуживании. Также среди новинок компании DANTEX миничиллеры и мини сплит-чиллеры воздушного охлаждения со встроенным гидромодулем производительностью от 5 до 16 кВт.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты воздушного охлаждения DANTEX изготавливаются в 7-ми типоразмерах производительностью от 7 до 45 кВт. Используемый хладагент: R-22. Для удобства монтажа и сокращения сроков комплектации, компрессорно-конденсаторные блоки DANTEX поставляются с обвязкой холодильного контура (фильтр осушитель, ТРВ, соленойдный вентиль, смотровое стекло). Максимальная длинна фреонопровода может достигать 50м, максимальный перепад высот между ККБ и секцией охлаждения вентиляционной установки достигает 30м.

Широкая линейка моноблочных крышных (руф-топов) кондиционеров DANTEX специально предназначенных для наружной установки на крышах, лоджиях, террасах или на грунте. Данные агрегаты являются автономными и используются для кондиционирования воздуха в зданиях с большими объемами внутренних помещений (складских, торговых, спортивных, административных, промышленных). Диапазон производительности крышных кондиционеров DANTEX составляет от 7,7 до 87 кВт.

Компактные приточно-вытяжные вентиляционные установки DANTEX с рекуперацией тепла могут быть использованы в любых помещениях, где необходимо обеспечить эффективный воздухообмен. Применение в вентиляционных установках высокоэффективного пластинчатого рекуператора позволяет снизить затраты на поддержание комфортной температуры и влажности в помещении. Встроенная автоматика и проводной контроллер делают эксплуатацию вентиляционных установок простой и удобной. Приточно-вытяжные установки DANTEX выпускаются в 8-ми типоразмерах с расходом воздуха от 200 до 2000 м³/ч.

 


Сплит-система Dantex Z2 ROBOT

ТД «Белая Гвардия» переезжает в новый офис!
0.00
0
0
09-06-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.