c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Решение проблемы едкого смога и дыма - кондиционеры с плазменным фильтром!

Самой актуальной темой лета 2010 года  уже признана аномальная жара, которая пагубно влияет на самочувствие и здоровье людей, нарушая нормальный сон, делая жизнь в мегаполисе невыносимой. Единственным спасением для жителей крупных городов служат кондиционеры и хорошо вентилируемые здания, только в них удается спрятать от сорокаградусной жары.

Из-за лесных пожаров опасный для здоровья едкий дым распространился на тысячи километров в Центральном и Приволжском регионах страны. Ситуация все больше напоминает критическую.

«Ранее глава МЧС РФ Сергей Шойгу заявлял, что дальнейший прогноз развития ситуации с пожарами неутешительный: «После этих трех месяцев Поволжья и фактически уже скоро двух месяцев в Центральной части, я боюсь какие-либо прогнозы делать».

«Конечно, мы готовимся к самому тяжелому развитию событий. Нам обещают до 40 (градусов жары) к выходным», — сказал министр.» (Вести.ru)

Мы не властны над законами природы, но обезопасить себя и здоровье своих близких вполне возможно.

Благодаря новым технологиях кондиционирования и очистки воздуха мы можем создать для себя комфортную и благоприятную среду: кондиционеры Toshiba Daiseikai NKD и Dantex серии Vega оснащены плазменным фильтром с осадительными пластинами, на которые нанесено специальное покрытие с ионами серебра. При самоочистке плазменный фильтр вырабатывает озон и дезинфецирует внутренний блок. Благодаря плазменному фильтру кондиционер чистит воздух, максимально избавляя его не только от вредных примесей, но и от едкого удушливого дыма.

Кондиционер способен работать как при низкой, так и при температуре +43°C без рисков, практически безшумно и очень эффективно охлаждая воздух.

Очень важно, что плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные неэлектрические или электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. В то же время, он может устранить любые запахи в помещении площадью 20 м2 за 30 минут.

Плазменный фильтр контролирует весь воздушный поток, что обеспечивает полную очистку воздуха. Обычные фильтры, ввиду их небольших размеров, такой возможностью не обладают.

Плазменный фильтр легко очищается: просто замочите его в теплой воде на 10-15 минут, прополощите и высушите. Если фильтр сильно загрязнен, можно добавить в воду обычное моющее средство. Плазменный фильтр не требует замены. Он прослужит долгие годы – столько же, сколько и сам кондиционер.


Белая Гвардия предупреждает: Внимание мошенники!

Новые сплит-системы Dantex
3.71
0
0
09-08-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.