c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционер Dantex выбран для проекта «Чистая работа» на РЕН ТВ

В марте  в эфире на телеканале РЕН ТВ вышел очередной выпуск программы «Чистая работа». Для нового проекта под названием «Бродвейский блюз» был выбран настенный кондиционер Dantex RK09SKGI.

Для квартиры в черте города кондиционер не роскошь, а жизненная необходимость. Благодаря выбранной модели у героев  программы больше не будет проблем с созданием комфортного и благоприятного для здоровья микроклимата.

Благодаря своей элегантной и лаконичной форме и нейтральному белому цвету, кондиционер Dantex RK09SKGI прекрасно вписался в интерьер квартиры и очень понравился всем членам семьи. Данная модель отличается не только замечательным дизайнерским решением, кондиционер  отлично справляется с основными функциями — поддерживает нужную температуру в помещении, очищает воздух от пыли и грязи и повышает  работоспособность. Катехиновый фильтр, который входит в базовую комплектацию, деактивирует вирусы, частицы пыли и прочие вредные для здоровья вещества.

Кондиционер Dantex выбран для проекта «Чистая работа» на РЕН ТВ. Кондиционер Dantex выбран для проекта «Чистая работа» на РЕН ТВ.

В модели RK-09SKGI используются специальные жалюзи с технологией оптимального распределения воздуха для того, чтобы во всех частях помещения поддерживалась равномерная температура.


ТД «Белая Гвардия» совместно с компанией TRANE приглашают на выставку «Мир Климата-2013»

Новый каталог бытовых и полупромышленных кондиционеров Dantex 2014 года
3.43
0
0
28-03-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.