c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые мультизональные системы Dantex

​Dantex расширил линейку мультизональных систем и предлагает модели серии DM-DC200-260WKD/SF, которая разработана в соответствии с передовыми технологиями в области кондиционирования воздуха и отвечают наивысшим требованиям современного дизайна.

Основные характеристики:

Холодопроизводительность новой серии DM-DC200-260WKD/SF представлена тремя значениями: 20 кВт, 22,4 кВт и 26 кВт. К одному внешнему блоку можно подключить до 12 внутренних блоков. Максимальная длина трубопровода может достигать 60 метров, общая – 120 м, а перепад высот между внутренними блоками – 8 метров. Для управления работой мультизональной системы техническими работниками разработан простой, но многофункциональны блок управления. Возможности данной серии мультизональных систем адаптированы к российским условиям эксплуатации и безукоризненно работает на охлаждение при температуре воздуха - 15 …+48 и -15….+27 на обогрев . Данная серия мультизональных систем разрабатывалась строго в соответствии с высокими европейскими стандартами качества. Модели данной серии имеют высокий класс энергоэффективности («А»), работает на озонобезопасном холодильном агенте R410А.

Основные преимущества:

• Уменьшение габаритных размеров при сохранении производительности.
• Инверторное регулирование производительности с использованием японского компрессора Hitachi с векторным управлением.
• Уменьшение шумовых характеристик.
• Повышение экономичности работы системы до максимально предельных значений.
• Вес и размеры внешнего блока позволяют его незаметно разместить вблизи здания или повесить на кронштейнах как простую сплит систему.


Новые полупромышленные кондиционеры Dantex

VRF-система Dantex MVSDi Pro-SC на выставке «Мир Климата 2015»
1.10
0
0
28-05-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.