c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Барнауле прошел семинар по оборудованию Dantex

28, 29 и 30 апреля 2015 г. в Барнауле состоялся трехдневный семинар на тему: «Модельный ряд полупромышленных и промышленных кондиционеров Dantex. Проектирование монтаж и сервисное обслуживание».

Технический семинар был ориентирован на монтажников, инженеров, специалистов, представляющих монтажные и проектные организации. В семинаре приняло участие более 30 специалистов, работающих на климатическом рынке.

Организаторы:
 компания ТД «Белая Гвардия» - эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории России; 
 компания ООО «НТП Специальная Электроника» - официальный представитель оборудования Dantex в г. Барнаул. 

Первый день обучения был посвящен важным техническим аспектам проектирования систем кондиционирования с использованием полупромышленного и промышленного оборудования Dantex. Лекторы, Никонов Сергей и Емельянов Николай, подробно рассказали об особенностях монтажа оборудования Dantex. Большое внимание было уделено особенностям новой линейки модульных чиллеров  с воздушным охлаждением DN-35-130EBF/SF. 

Также в рамках семинара слушателями были изучены системы управления, диспетчеризации, программы подбора оборудования Dantex. Большое количество вопросов было задано при рассмотрении системы оперативного управления и мониторинга климатического оборудования Dantex , включающие в себя аппаратные устройства и программные обеспечения, позволяющие контролировать работу нескольких систем кондиционирования c помощью персонального компьютера, подключенного непосредственно к DiMS, локальной сети здания или Интернет.

В третий день участники семинара посетили природно-оздоровительный комплекс «Алтай Resort», в одном из строений которого была реализована климатическая система на базе оборудования DANTEX. На объекте был установлен чиллер с выносным конденсатором DN-2652 СYSIM общей холодопроизводительностью 630 кВт. Также в здании установлена современная система для управления всеми инженерными коммуникациями, консолидирующимися на одном компьютере.

Семинар, входящий в общий цикл лекций по оборудованию Dantex, был очень полезен как для организаторов, так и для участников. В процессе обучения были озвучены интересующие всех темы, получены ответы на вопросы по условиям и преимуществам работы с оборудованием Dantex.


VRF-система Dantex MVSDi Pro-SC на выставке «Мир Климата 2015»

Конкурс детских рисунков «Комната моей мечты с камином»
2.08
0
0
29-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.