c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вся продукция Heatus и монтаж под ключ стали доступны в Краснодаре

∨ Показать карту ∨

ООО «Аварит» приветствует нового участника дилерской сети Heatus и объявляет о старте продаж греющих систем и теплых полов южнокорейского бренда в Краснодарском крае.

В ноябре продукция известного южнокорейского завода Young Chang Silicone под брендом Heatus стала доступна покупателям в Краснодаре. В ассортимент входят греющие кабели для дома, улицы и трубопроводов, а также кабельный теплый пол и нагревательные маты. Новый дилер ООО «Аварит» предлагает полный ассортимент греющей продукции из Южной Кореи.

Продукция Heatus в Краснодарском крае

Жителей региона наверняка заинтересуют не только доступные цены, но и разнообразие ассортимента Heatus. Среди предлагаемых изделий присутствуют:

  • зональные и саморегулирующиеся греющие кабели;
  • пленочный теплый пол;
  • нагревательные маты.

Завод Young Chang Silicone имеет более чем 30-летнюю историю и в течение длительного времени остается флагманом в области проектирования и изготовления систем электрообогрева. Сотрудниками этого предприятия разработано множество уникальных технологий, причем информация о материалах и способах производства является открытой для потребителей.

ООО «Аварит», будучи официальным дистрибьютором бренда Heatus в России, приглашает жителей Краснодарского края посетить офис нового участника дилерской сети, расположенный по адресу: Краснодар, улица Чкалова, дом 156. В компании «Пелетон-ЛТД» можно ознакомиться с линейкой продукции Heatus, совершить выгодную покупку и заказать монтаж греющей системы под ключ с гарантией.


Комплекты ARDPipe для обогрева труб: доступная цена, простой монтаж

Системы электрообогрева Heatus укрепляют позиции на российском рынке
3.93
0
0
20-11-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.