c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа Компаний Хоссер проводит Хоссерфест!

23 ноября 2007 года

Санкт-Петербург, ресторан Миру- Beer, ТРК «ПИК»

23 ноября в Санкт-Петербурге Группа Компаний Хоссер собирает своих партнеров на празднике Хоссерфест, на котором  яркая праздничная программа будет сочетаться  с презентацией  главного действующего лица мероприятия - WOLF KG TOP.

Вентиляционное оборудование WOLF установлено и успешно функционирует на таких крупных объектах, как - Кремль (Москва), Государственный музей «Екатерининский Дворец» (Пушкин), Русский музей (Санкт-Петербург), Альянц-Арена (Мюнхен),Эйфелева Башня (Париж), отель Ритц (Лондон).

ГК Хоссер® является официальным торговым  представителем немецкого завода WOLF и уже более 15 лет занимается поставкой, монтажом, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием оборудования по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

Группа Компаний Хоссер является лидером в Северо-Западном регионе по продаже оборудования WOLF.

Презентация пройдет в атмосфере настоящего немецкого праздника Октоберфест и соберет всех, кто уже доверил свои проекты оборудованию WOLF, а также наших новых потенциальных клиентов.

Гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа с музыкой, танцами, праздничным фуршетом, а также призы и подарки. А WOLF, как истинный представитель Германии, разделит этот праздник радости и эмоций!

Напомним, что разработка новой, более совершенной линейки оборудования не сделала продукцию дороже, более того, цены на установки стали ниже, а сроки изготовления – короче.

Новый Wolf KG Top - это  эффективное кондиционирование для строительных объектов любого назначения.

Инновационная конструкция новых KG TOP превосходно воплощает в себе новые идеи, в частности, рамная конструкция корпуса установок является разборной, что значительно упрощает транспортировку, сборку, монтаж и обслуживание; прогрессивная конструкция корпуса и инспекционных панелей обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того, 16 типоразмеров новых моделей (вместо 10 в предыдущей линейке) позволяют реализовать любые решения при проектировании.

В дополнение к непревзойденному признанному качеству оборудования WOLF, клиент получает также стильный дизайн, возможность окраски установок в любые цвета RAL и максимальную гибкость в выборе вариантов исполнения без компромиссов с качеством.

О компании WOLF

WOLF – единственный производитель в Европе, предлагающий оборудование четырех направлений климатехники: центральное кондиционирование, вентиляционное оборудование, котельное оборудование и солнечную теплотехнику.

Данные направления успешно дополняют друг друга и позволяют осуществить комплексный подход к созданию микроклимата на основе современных технологий. Это позволило марке WOLF завоевать отличную репутацию на международном рынке.

WOLF - это торговые представительства в 44 странах; товарооборот компании в 2006 г. составил 220 млн. евро.

ГК Хоссер является одним из лидирующих торговых представителей компании WOLF и располагает разветвленной сетью сервисных центров по всей России.


В Петербурге состоялся технический семинар по оборудованию Kieback&Peter

Ребрендинг Группы компаний ХОССЕР
1.39
0
0
20-11-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.