c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

23 ноября в Санкт-Петербурге Группа Компаний Хоссер собрала своих партнеров на празднике Хоссерфест, где яркая праздничная программа сочеталась  с презентацией  главного действующего лица мероприятия - WOLF KG TOP.

Вентиляционное оборудование WOLF установлено и успешно функционирует на таких крупных объектах, как - Кремль (Москва), Государственный музей «Екатерининский Дворец» (Пушкин), Русский музей (Санкт-Петербург), Альянц-Арена (Мюнхен),Эйфелева Башня (Париж), отель Ритц (Лондон).

За год  присутствия на  российском рынке, WOLF  KG TOP уже доказал свою эффективность для строительных объектов любого назначения.
ГК Хоссер® является официальным торговым  представителем немецкого завода WOLF и уже более 15 лет занимается поставкой и сервисным обслуживанием оборудования по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

Группа Компаний Хоссер является лидером в Северо-Западном регионе по продаже оборудования WOLF.

Презентация прошла в атмосфере настоящего немецкого праздника Октоберфест и собрала всех, кто уже доверил свои проекты оборудованию WOLF, а также тех, кто еще только собирается это сделать.

Гостей праздника ждала яркая развлекательная программа с музыкой, танцами, праздничным банкетом, а также призы и подарки. А WOLF, как истинный представитель Германии, разделил этот праздник радости и эмоций!

В Хоссерфесте участвовало более 150 сотрудников крупнейших проектных и монтажных организаций Санкт-Петербурга. Всеобщая атмосфера радости и веселья, забавных конкурсов, танцев и зажигательных фокусных представлений помогли почувствовать в этот вечер, что все мы движемся к одной  цели и к одному результату - качественно и профессионально проектировать, поставлять и строить современные системы вентиляции и кондиционирования в ногу со временем.

В конце вечера были выбраны самые активные гости мероприятия - Пивной Король и Королева, которым  достался главный приз Хоссерфеста - бочонок настоящего немецкого пива!

Спасибо всем нашим друзьям, которые разделили наш праздник, приняли активное участие в конкурсах  и поддерживают в нашей работе. Искренне надеемся, что это мероприятие сделало нас ближе и поможет в достижении общей цели!

Хоссерфест   Хоссерфест


Группа Компаний Хоссер проводит Хоссерфест!

Группа Компаний «Хоссер» продолжает цикл региональных технических семинаров.
1.39
0
0
27-11-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.