c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа компаний ХОССЕР® участвует в оснащении программно-технического комплекса системы «Правительственный портал»

По заказу Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации производится создание программно-технического комплекса системы «Правительственный портал» в Аппарате Правительства Российской Федерации.

Группа компаний ХОССЕР® совместно с партнерской компанией КВТА осуществляет поставку прецизионных кондиционеров STULZ и комплекс монтажных и пусконаладочных работ по созданию технической базы комплекса.

Программно-технический комплекс должен функционировать на 2-х объектах, один из которых расположен на территории Управления информационных систем (УИС) Спецсвязи Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Москва, Старая Площадь), а второй, где и производится монтаж оборудования, - в Аппарате Правительства Российской Федерации (г. Москва, Краснопресненская набережная).

Основной целью построения "Правительственного портала" является практическая реализация мер, предусмотренных Федеральной целевой программой "Электронная Россия" (2002-2010 годы) по формированию единой информационной и телекоммуникационной инфраструктуры органов государственной власти. Портал создается в качестве структурной основы для интеграции распределенных информационных государственных (правительственных) ресурсов и предоставления через "единую точку доступа" гражданам и организациям информации и информационных услуг (сервисов) в соответствии с действующим законодательством и правовыми нормативными документами, регламентирующими деятельность правительства и федеральных органов исполнительной власти. Инфраструктура правительственного портала предназначена для предоставления необходимых сервисов и услуг по обеспечению эффективного, устойчивого и безопасного функционирования прикладного программного и информационного обеспечения портала.



HTS спроектировала систему охлаждения для крупнейшего дата-центра России
1.61
0
0
08-11-2005
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.