c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вебинар HTS: «Ошибки при проектировании, которые потом всплывают при монтаже. Важные «не мелочи»

∨ Показать карту ∨

Компания HTS, официальный дистрибьютор кондиционеров Stulz в России, расскажет об ошибках, допущенных на этапе проектирования, которые всплывают при монтаже оборудования. Вебинар, в ходе которого технический директор HTS Сергей Зеленков поделится своим уникальным опытом в решении ряда проблем, состоится 22 ноября 2018 года (11:00 МСК).

Достаточно часто приходится сталкиваться с проблемами на этапе монтажа, связанные с ошибками, которые были допущены еще на этапе проектирования. Согласитесь, что легче избежать этих недочетов, чем в последствии их устранять.

О чем поговорим более подробно? Об основных ошибках при подборе конденсаторов, градирен и системы чиллер-фанкойл. Разберем сложности с циркуляцией воздуха через соседний кондиционер, проблемы с охлаждением ИБП, а также затронем учёт такелажных работ.

В ходе вебинара эксперт HTS Сергей Зеленков озвучит аспекты, связанные с неполной загрузкой ЦОД. Чиллеры и кондиционеры имеют минимально допустимый рабочий режим, не предусматривающий отключение компрессоров, и, если ЦОД не полностью загружен или вводится в работу поэтапно, это нужно учитывать.Поговорим о проблемах и рассмотрим возможные пути их решений.

Вебинар состоится 22 ноября, в 11:00 (МСК).

Участие бесплатное, необходимо только пройти регистрацию по ссылке https://online.h-ts.ru/

Вебинар HTS: «Ошибки при проектировании, которые потом всплывают при монтаже. Важные «не мелочи»

HTS приняла участие в конференции «ЦОД-2018»

CyberCool WaterTec. STULZ выводит технологии чиллеров на следующий уровень
3.53
0
0
12-11-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.