c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания HTS 6 декабря провела первую встречу со студентами Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ) на кафедре теплогазоснабжения и вентиляции. В рамках беседы пообщались об особенностях охлаждения центров обработки данных и серверных, о принципах работы прецизионных систем кондиционирования STULZ и рассмотрели реальные примеры реализованных проектов.

Сергей Иванов, руководитель отдела ТСП компании HTS, обсудил со студентами популярную тему энергосберегающих решений, фрикулинг и принципы работы. Подробно остановился на видах и особенностях систем прецизионного кондиционирования, привел примеры из практики.

Про оборудование STULZ и ЦОДы в ВУЗах

В завершении встречи Сергей ответил на вопросы студентов: «Возможно ли устроиться на работу по специальности с минимальным опытом после учёбы?», «Кем пойти работать после получения диплома и что нужно знать для успешного трудоустройства?».

«Для нас такие встречи имеют несколько задач. С одной стороны, мы можем дать студентам возможность соприкоснуться с реальной практикой, увидеть, как получаемые ими знания в дальнейшем будут применяться. С другой стороны, мы тоже заинтересованы в перспективных потенциальных сотрудниках. На встречах со студентами готовы даже рассмотреть возможные кандидатуры на будущее. Семинары строятся в режиме живого диалога, студенты задают вопросы, на которые получают честные ответы. Нам приятно передать молодому поколению, накопленный годами опыт», - прокомментировала Елена Волкова, ведущий специалист отдела маркетинга компании HTS.

«Надеюсь, что встреча была полезной для ребят, и сможет подтолкнуть их к самостоятельному изучению дополнительной информации в данной области. Мне было приятно отвечать на их грамотные и интересные вопросы, видеть, что ребята действительно много знают и интересуются», - поделился мнением о встрече Сергей Иванов.

В следующем году мы обязательно продолжим встречи со студентами в таком формате.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ячменева Кристина, PR-менеджер

Тел.: +7 (812) 363 11 93 доб. 1622

Моб. : +7 911 730 73 72

e-mail: k.yachmeneva@h-ts.ru


CyberCool WaterTec. STULZ выводит технологии чиллеров на следующий уровень
4.70
0
0
11-12-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.