c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

HTS выступила экспертом на международной конференции DataCenterDynamics

Компания HTS приняла участие в международной конференции DatacenterDynamics, прошедшей 15 сентября в гостинице Radisson SAS Славянская. В конференции приняли участие ведущие специалисты по проектированию, построению и эксплуатации центров обработки данных, представители финансового сектора, предприятий сферы обслуживания и государственных учреждений, с докладами выступили эксперты мирового и российского рынка ЦОД.

В рамках мероприятия Томас Штайнберг, экспорт менеджер компании STULZ, выступил с презентацией на тему: «Энергосберегающее охлаждение».

По словам К. Спирова, директора по продажам HTS – «на конференции  были  представлены крупнейшие производители  систем прецизионного кондиционирования, а программа  была очень насыщенной и разнообразной. Нас порадовал живой интерес к стенду нашей компании. Внимание специалистов вызвала флэш-презентация расчёта эффективности фрикулинга при использовании гликолевой системы охлаждения CyberAir 2 тип GE.  А в завершении конференции на стенде компании был проведен розыгрыш ценных призов».

Специалисты компании HTS  с готовностью консультировали посетителей по всем интересующим вопросам.

«Мы искренне надеемся, что новые встречи и знакомства на прошедшей конференции перерастут в плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и новые интересные проекты»,  - добавил Сергей Фурманчук, генеральный директор HTS.

      

 


Завершены работы по кондиционированию серверной «ППК»

Кондиционеры, поставляемые компанией HTS, стали еще лучше
0.00
0
0
01-10-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.