c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания Империя Климата регулярно проводит конференции, семинары и обучения, так в апреле в Москве снова была проведена очередная региональная конференция, организованная совместно Представительством Haier в России и официальным дистрибьютором Haier компанией «Империя Климата».

В рамках открытия мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор «Империи Климата» Галкин М.М. В своем выступлении он поблагодарил собравшихся представителей компаний за их работу по продвижению марки Haier в России, за совместные интересные проекты 2016 г. и выразил уверенность, что в 2017 г. эта работа продолжится.

С кратким обзором по истории компании Haier, ее достижений на российском рынке за последние годы, в частности, об открытии завода холодильников Haier в г. Набережные Челны в 2016 г. и о новинках бытовой линейки кондиционеров рассказал ведущий специалист Представительства HAIER Дмитрий Коробов.

Вторая часть конференции началась с выступления главы маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг» Георгия Литвинчука  о тенденциях на кондиционерном рынке и перспективах продаж сезона 2017 г. Продолжил выступление о новинках Haier в разделе полупромышленного оборудования и систем MRV технический директор Представительства Haier Леонид Орлов. Он ответил на ряд технических вопросов, которые возникли у участников конференции.

После окончания конференции состоялся торжественный ужин с проведением розыгрыша призов продукции Haier, подарочных сертификатов от компании «Империя Климата» и концерт шоу-балета «Империя Ангелов».

Подводя итоги конференции, хотелось бы еще раз отметить возросший интерес климатических компаний к бренду Haier, увеличении  интереса конечных клиентов к этому бренду, что может говорить о правильности политики продаж, которую проводит Представительство Haier через дистрибьюторов этого бренда по всей России.

Региональная конференция Haier

Региональная конференция Haier Региональная конференция Haier Региональная конференция Haier


Конференция по климатической технике Haier

Кондиционеры Haier в программе «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ
0.69
0
0
28-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.