c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Региональный слет партнеров Haier 2018 в Вороново

∨ Показать карту ∨
27-28 апреля 2018 года в санатории «Вороново» состоялся ежегодный региональный слет партнеров HAIER.
 
Мы благодарим всех наших партнеров, уделивших нам целых 2 дня своего драгоценного времени. И сожалеем, что не все, кого мы хотели видеть, смогли приехать к нам. Но надеемся, что на следующий год, слет партнеров HAIER-2019 соберет не 220 человек, как в этом году, а хотя бы человек 450-500.
 
Самим оценивать проведенный слет как-то некорректно и неправильно. Именно поэтому мы просим оставить отзывы о слете именно Вас, наши партнеры. Ведь именно для Вас все это мероприятие планировалось, организовывалось и проводилось. Нам очень важно знать именно Ваше мнение, услышать именно от Вас все позитивные (а может и не очень хорошие) отклики о слете. Пишите нам Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Instagram. Пишите обязательно. Это поможет нам сделать все дальнейшие наши встречи еще лучше и интересней. А планируется, поверьте, очень много чего…
 
Наверняка практически всем захочется посмотреть не только выставленный на нашем сайте фото отчет о проведенном слете HAIER-2018, а все фотографии. Получить ссылку на фото (а через неделю и на видео) Вы можете в своем личном кабинете на нашем официальном сайте HAIER — www.haier-rus.ru
 
Ну а пока — краткий фото отчет: конференция, банкет, игры, конкурсы, танцы, квест, волейбол, футбол, плов, шашлыки, призы.
НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ


Приглашение на Ежегодный слёт партнеров Haier

Кондиционеры Haier в программе «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на телеканале НТВ
2.56
0
0
14-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.