c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Panasonic Super Deluxe - японское качество по специальным ценам

Городской смог, палящее солнце и клубы осевшей на деревьях пыли – все это неблагоприятно сказывается на нашем здоровье, а ритм большого города не позволяет выбираться на природу так часто, как хочется.
 
Для создания благоприятного климата в вашем доме, мы рекомендуем приобрести сплит-систему Panasonic с уникальным генератором кислорода и, кроме свежего, насыщенного кислородом воздуха, вы получите комфорт класса люкс.

Серия кондиционеров Panasonic с генератором кислорода включает в себя 2 модели: CS-XE9DKE/CU-XE9DKE и CS-XE12DKE/CU-XE12DKE.

Преимущества кондиционеров Panasonic CS-XE9DKE/CU-XE9DKE и CS-XE12DKE/CU-XE12DKE:

Кондиционеры Panasonic с генератором кислорода были несколько лет назад пионерами в применении этой технологии. Теперь очень многие марки выпускают аналогичное оборудование, но Panasonic так и остались лучшими.

Купите любую сплит-систему Panasonic Super Deluxe, и воздух в вашем доме будет всегда свежий и чистый.
   
Кстати о работе кондиционера зимой. Вы конечно знаете, что при температуре ниже -5oC обычный кондиционер нельзя включать – это повредит компрессор, замена которого будет стоить как покупка нового внешнего блока. А сплит-системы Panasonic Hi-End Super Deluxe работают до -10oC!

 


General Climate - спонсор Кубка России по косики карате

Группе компаний «Инрост» 20 лет!
1.10
0
0
23-07-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.