c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Квартира в районе Басманный, г. Москва

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь (м2): 250
  • Выполненные работы: Монтаж систем вентиляции, Монтаж систем отопления, Монтаж кондиционеров,Проектирование, Вентиляция квартиры
  • Оборудование: Наружный блок DAIKIN 5MXS90E, Наружный блок Daikin 3MXS68G, Кондиционер канального типа Daikin FDXS25F / RXS25L, Кондиционер канального типа Daikin FBQ35C8 / RXS35L, Сплит-система Daikin FTXS25K/RXS25L,Сплит-система Daikin FTXS42K/RXS42L, Внутренний блок Daikin канального типа FDXS25F
  • Адрес: г. Москва, Басманный р-н.

Для вентиляции дома запроектирована наборная приточная установка Systemair с электрическим калорифером. Подача воздуха производится в жилые помещения: спальни, гостиные, кухню, забор воздуха из санузлов, кухни, гардеробных и прочих подсобных помещений.

В теплый период для поддержания оптимальных параметров внутреннего воздуха в помещениях квартиры предусмотрено кондиционирование воздуха с помощью мультисистемы DAIKIN с тремя внутренними блоками канального типа.

За основу отопления квартиры, были приняты встраиваемые в пол конвектора EVA с принудительной конвекцией, радиаторы отопления Arbonia и Irsap. Данные конвектора предназначены как для систем автономного, так и центрального водяного отопления квартиры. В основе системы водоснабжения и отопления лежат трубы REHAU, из сшитого полиэтилена типа PE-Xa. Данные материалы не вступают в реакцию с водой в отличие от металлических труб и фитингов, поэтому вода, проходя по трубам, абсолютно не теряет своих свойств.

Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Наборная приточная установка:
Наружний блок кондиционера:
Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Внутренние блоки канального типа:
Подача свежего воздуха в помещение производится с помощью системы воздуховодов, расположенных в пространстве подвесного потолка и решеток, одновременно служащих для подачи охлажденного воздуха сплит-систем кондиционирования.
Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Вентиляционные каналы, а также канальные блоки кондиционеров утеплены руллоной теплоизоляцией, при помощи которой происходит защита вентиляции от теплопотерь, а также являются пожаробезопасностью и обладают звукоизолирующими качествами. 
Коммуникации системы кондиционирования, отопления и водоснабжения скрыты в штробе и в стяжке пола.

Другие проекты

для квартиры

для офиса

для коттеджа

для точного климата