c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Рабочая поездка дилеров GENERAL в Дюссельдорф

∨ Показать карту ∨

Делегация из более 30 HVAC-специалистов со всей России - дилеров компании «АЯК-Москва», вернулась из Германии, где побывала на двухдневном техническом семинаре по VRF GENERAL. Встреча проходила в Учебном центре европейского представительства Fujitsu General Euro GMBH в Дюссельдорфе.

Рабочая поездка дилеров GENERAL в Дюссельдорф

Участникам тренинга продемонстрировали широкие возможности мультизональных систем GENERAL Airstage J-IIIL, V-III и VR-II, особенности холодильного контура и линий управления, дали возможность получить навыки работы с диагностической программой ServiceTool и практический опыт настройки системы, проводимой при первом запуске.

Но самое ценное: российские специалисты смогли напрямую пообщаться и задать свои вопросы непосредственно сервисным инженерам производителя климатического оборудования GENERAL.
Рабочая поездка дилеров GENERAL в Дюссельдорф Рабочая поездка дилеров GENERAL в Дюссельдорф В последний вечер пребывания в Дюссельдорфе дилеров GENERAL пригласили на дружеский ужин в колоритный немецкий ресторан Brauerei Zum Schiffchen. Здесь гостей лично встречал заместитель генерального директора компании Fujitsu General Ltd. г-н Шинсаку Одаджима (Shinsaku Odajima), который высоко оценил профессиональный уровень российских коллег и поблагодарил их за визит.

Планируется, что такие поездки в учебные центры производителя, направленные на повышение квалификации и обучение специалистов, работающих с оборудованием GENERAL, станут традиционными. Потребность в них обусловлена растущим спросом на высокотехнологичное оборудование GENERAL, высоким уровнем требований заказчика к технических решениям, кроме того, это отличная возможность наладить связи и поделиться опытом реализации объектов разной сложности.

Напоминаем, что самая свежая техническая информация по оборудованию GENERAL всегда есть на www.general-russia.ru в открытом доступе. Особенно рекомендуем к просмотру записи вебинаров, проводимых техническими специалистами GENERAL-Russia, где подробно и наглядно демонстрируются нюансы и особенности работы с теми или иными климатическими системами.

Отзывы участников поездки в Дюссельдорф 22-25 апреля

Алиаббас Гусейнов, «AERO DYNAMIC GROUP», Ташкент, Узбекистан
«Хочу поблагодарить коллег за возможность участвовать в семинаре. Хотел также сказать, что со своей стороны будем стараться, чтобы усилия «АЯК» были не напрасными. Всем участникам и организаторам огромнейшая благодарность!»

Андрей Ходий, «Тис Проект», Москва
«Хочется от всего сердца выразить благодарность за участие в этом мероприятии! Всем, кто приложил к этому руку от компании «АЯК» (нашей четвёрке сопровождения особенно)! Немецким коллегам! И, конечно, всем присутствовавшим за интереснейшие дискуссии!»

Максим Чвоков, «РСК ЦЕНТР», Москва
«Спасибо всем за теплую атмосферу и приятную компанию. Отдельное спасибо организаторам за грамотно проведенное мероприятие. Все было на высоком уровне. Надеюсь на регулярный обмен опытом в этой же продуктивной форме в дальнейшем!»

Иван Петров, «ПрофСервис», Москва
«Большое всем спасибо за интересный семинар и интересное общение с грамотными людьми! За полученные знания от вас всех! Если будет больше таких встреч, то меньше будет проблем на наших объектах. Отдельное спасибо Николаю Пешкову!»

Даир Кероглыев, «Климат Холдинг», Махачкала
«Хочу выразить свою благодарность организаторам этой поездки. Представилась возможность познакомиться с более опытными специалистами и поделиться опытом, а также познакомиться с специалистами GENERAL. Хотелось бы ещё такую поездку, но уже поприсутствовать на процессе изготовления, сборки холодильного оборудования (т.е. на заводе), если это возможно. Там мы могли бы детально увидеть, что и почему делается и предложить свои варианты исполнения того или иного оборудования. Также это возможность изнутри изучить оборудование и поговорить с инженерами, технологом и др.»


Юбилейная конференция MDV Elite Camp прошла в Пекине

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
3.95
0
0
31-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.