c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

XII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2010»

∨ Показать карту ∨

Во «Владимирском Экспоцентре» (г. Владимир) прошла XII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2010». Организаторами мероприятия выступили Администрация и торгово-промышленная палата Владимирской области. Выставка собрала лучшие предприятия и организации данного региона и других областей РФ, - производителей и поставщиков строительных материалов, оборудования, представляющих новые технологии в строительстве, проектировании, энергосбережении. В «Стройпрогресс-2010» приняли участие более 100 предприятий и организаций из различных регионов РФ, а также компании, являющиеся российскими дистрибуторами и дилерами иностранных холдингов и концернов.  

Компания «Альтернатива-Климат» (г. Владимир) – официальный дилер холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры» (г. Москва) - представила на выставке климатическое оборудование Clint и Novair, выпускаемое итальянским холдингом G.I. INDUSTRIAL HOLDING S.p.a. Данная техника быстро набирает популярность на российском климатическом рынке в силу своих высоких показателей энергоэффективности, а также благодаря надежности и европейскому качеству, уже подтвержденному в ходе эксплуатации первых объектов на территории РФ.

В рамках выставки «Стройпрогресс-2010» прошли совещания руководителей предприятий строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, презентации компаний, семинары по актуальным проблемам. Большое число слушателей собрал семинар на тему: «Применение энергосберегающих технологий для систем воздушного отопления». В качестве примера успешной работы энергоэффективных агрегатов были приведены чиллеры Clint и вентиляционное оборудование Novair.

Право эксклюзивной дистрибуции климатического оборудования Clint и Novair на территории РФ и в странах СНГ принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры».

 


Презентация модельного ряда-2010 Mitsubishi Heavy Industries

Новый каталог «Системы кондиционирования MHI-2010»
0.00
0
0
19-03-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.