c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Fujitsu General Ltd. объявила о запуске нового завода по вторичной переработке

∨ Показать карту ∨

Компания Fuji Ecocycle Ltd. – одно из подразделений Fujitsu General Ltd. (Япония), переносит свои производственные площади в г. Хамамацу (Hamamatsu), префектура Сидзуоки (Shizuoka). Fuji Ecocycle Ltd. основана в 2000 году, ее специализацией является утилизация различной домашней техники в соответствии с японским законом об обязательной переработке бытового оборудования. До настоящего времени фабрика располагалась в г. Фудзиномия (Fujinomiya).

В 2009 году в Японии в утвержденный список приборов, подлежащих обязательной переработке, были включены жидкокристаллические мониторы, плазменные телевизоры, сушилки для одежды. А общее количество утилизированной техники превысило 100 миллионов единиц. Для того, чтобы соответствовать росту производственных объемов, а также с целью модернизации всего производства и усовершенствования работы в целом, руководством компании было принято решение о строительстве нового завода и переносе на него всех конвейеров с прежней фабрики. 

Размер инвестиций для постройки нового фабричного здания оценивается приблизительно в 1.6 миллиарда иен. Общая сумма вложений, включающая в себя расходы на аппаратуру и машинное оборудование, составила около 2.6 миллиарда иен. Производственный объём новой фабрики достигает 900 000 единиц в год (одна смена) – это вдвое больше по сравнению со старым заводом. Новая площадка отличается повышенными мерами безопасности, а общий контроль осуществляет центральная система наблюдения. Также был пересмотрен алгоритм работы с перерабатываемой продукцией, что позволило повысить эффективности производства. Кроме того, в экологическом аспекте было реализовано сокращение эмиссии CO2 путём адаптации мультисплит-систем General для больших зданий с кондиционированием воздуха, таких как здания фабричного назначения.


Mitsubishi Heavy Industries ltd. выводит на российский рынок новые модели инверторов

Нефтеперерабатывающая компания «ТАНЕКО» закупила климатическое оборудование Clint
0.00
0
0
26-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.