c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обучающий семинар для специалистов климатического рынка Урала

∨ Показать карту ∨

Компания «Биоконд-Урал» (г. Екатеринбург) - официальный представитель московской компании «Биоконд» на Урале, сообщает о том, что 24-25 июня 2010 г. в  Екатеринбурге был проведён специальный обучающий семинар «Системы кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries и холодильное оборудование Clint для систем кондиционирования» для компаний-дилеров и проектных организаций региона. Семинар проводился в гостинице «Московская Горка», централизованная система управления климатом которой выполнена на базе новой мультизональной VRF-системы кондиционирования КХ6 от Mitsubishi Heavy Industries. Слушателям обучающего семинара была предоставлена возможность ознакомиться с оборудованием системы КХ6 непосредственно на месте установки, на кровле гостиницы «Московская Горка».

В программу обучающего семинара были включены следующие темы:

  • ● Модельный ряд бытовых (RAC) и полупромышленных (PAC) кондиционеров. Особенности продаж.
  • ● Мультизональные системы класса Mini-VRF для малых офисов, магазинов, жилых помещений.
  • ● Технические характеристики, преимущества и проектирование VRF-систем Mitsubishi Heavy Industries.
  • ● Обзор новинок оборудования Clint-2010.
  • ● Построение, состав холодильных контуров оборудования, электрические схемы.
  • ● Гидравлические схемы и гидромодули.

24-го июня менеджеры по продажам ознакомились с новыми моделями MHI 2010 года, узнали о преимуществах систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries и провели занимательный психологический тренинг, направленный на изучение методик продаж кондиционеров.

25-го июня были рассмотрены особенности проектирования новой VRF-системы кондиционирования – КХ6. После проведения семинара служба эксплуатации провела экскурсию  по зданию, в котором климат создается системой КХ6 Mitsubishi Heavy Industries. Такое сочетание теоретических знаний и практического опыта реализации было по достоинству оценено проектировщиками города.

Семинары проводил известный специалист в климатическом бизнесе -  Сергей Брух. Формат мероприятия предполагал выступление спикера и возникшее в ходе выступления и следующее за ним интерактивное общение со слушателями. Обсуждались следующие вопросы:

  • ● особенности проектирования VRF-систем и систем чиллер/фанкойлы;
  • ● возможности и особенности реконструкции VRF-систем и систем чиллер/фанкойлы, находящихся в стадии  монтажных работ (необходимость такой реконструкции довольно часто возникает при реализации проектов крупных ТРЦ);
  • ● преимущества системы класса Mini-VRF перед мульти-сплит-системами;
  • ● преимущества климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries;
  • ● преимущества холодильного оборудования Clint. 

В ходе интерактивного общения со слушателями компания «Биоконд-Урал» получила заявки на проектирование объектов малоэтажного строительства и социального назначения системами класса Mini-VRF и полновесными VRF-системами. Оборудование Clint заинтересовало ряд слушателей в плане сопоставления технических и ценовых характеристик с оборудованием TRANE, YORK и Mitsubishi Electric.

Официальным дистрибутором Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. на территории России и в странах СНГ является компания «Биоконд», входящая в холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры».

 


Сухие охладители RCW

Такехико Кикучи: «Российский рынок имеет безразмерный потенциал для роста»
1.79
0
0
02-07-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.