c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

11 ноября в Минске прошла встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с представителями японской компании Mitsubishi Heavy Industries (МНI). Белоруссия планирует строительство собственных электростанций, топливом для которых будут уголь, торф, дрова и другие альтернативные источники. Это позволит улучшить энергетическую безопасность страны и обеспечит независимость от поставщиков природного газа. В результате встречи белорусская и японская стороны предметно обсудили все вопросы возможного сотрудничества.

Выбор японского производителя был не случаен. Mitsubishi Heavy Industries является одной из крупнейших компаний в Японии и вопросами ядерной энергетики занимается более четырех десятилетий. Сегодня MHI является ведущим разработчиком и изготовителем оборудования для АЭС. Компания выпускает всю линейку электроэнергетического оборудования и строит «под ключ» любые электростанции — от работающих на энергии ветра до АЭС. За десятилетия эксплуатации энергетического оборудования MHI не было ни одного происшествия.

Атомная электростанция в Охи (Япония)

Корпус ядерного реактора

В России этот японский гигант массовому потребителю известен, прежде всего, как производитель кондиционеров различного назначения, от сплит-систем для жилых помещений до климатических систем для помещений коммерческого и промышленного назначения. Климатическое оборудование этого производителя высоко оценивается в самой Японии. Промышленное холодильное оборудование именно этой торговой марки обслуживает целый городской квартал в японском городе Йокогаме – Минато Мирай (Minato Mirai). Эта городская агломерация площадью 186 Га состоит из 23 зданий, включая гостиницы, торговые центры, рестораны, больницы, парки и метро. Среди объектов – головной офис Mitsubishi Heavy Industries и известный небоскреб Лэнд-Тауэр. 

Официальным дистрибьютором MHI на территории РФ и в странах СНГ является компания «Биоконд».


Вышел из печати генеральный каталог Clint 2010-2011

MDV поставит в Россию кондиционеры «тропической» серии
2.20
0
0
18-11-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.