c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Уважаемые партнеры, коллеги!
Дорогие друзья!

Группа компаний «АЯК» поздравляет Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Близится к завершению первый рубеж XXI века – заканчивается первое десятилетие. Это были неоднозначные годы – на смену росту и процветанию приходили сильные потрясения и финансовые потери, через преодоление и борьбу они сменились подъемом и возрождением. Мы благодарим Вас за то, что Вы были с нами в сложные нулевые, за то, что мы были вместе в уходящем году! Мы надеемся, что 2011 год откроет новую страницу истории, а новое десятилетие станет временем спокойствия, изобилия и стабильного развития!

Мы желаем Вам процветания, благополучия, успеха во всех начинаниях, удачи в бизнесе и новых перспективных проектов! Пусть новый год будет лучше, чем старый! Пусть мечты будут смелее, а их исполнение – грандиознее! Здоровье – крепче, а фортуна – улыбчивее! Пусть счастье станет безоблачным, а гармония – полной!

Наши партнеры во всём мире желают Вам веселого Нового года и счастливого Рождества! Пусть в 2011 году Вам сопутствуют восточная мудрость и сила духа японских самураев, китайское трудолюбие и терпеливость,  итальянская жизнерадостность и темперамент!

С Новым годом!
Группа компаний «АЯК»

 


Первые российские семинары MDV

Памятник архитектуры в Санкт-Петербурге оборудовали системой кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries
1.61
0
0
27-12-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.