c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

MDV планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на выставке «Мир Климата-2011»

∨ Показать карту ∨

Корпорация Midea, бренд MDV, планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на 7-ой международной специализированной ежегодной выставке «Мир Климата-2011», которая продёт с 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Тепловые насосы для нагрева воды серии RSJi с комбинированными режимами – это оптимальное решение для загородных домов, коттеджей, мини-гостиниц, обеспечивающее как горячее водоснабжение, так и возможность охлаждения воздуха в помещении. Оборудование способно работать на нагрев ГВС в диапазоне температур наружного воздуха от -30 до +43, что позволяет использовать его круглогодично в условиях российского климата.

Среднетемпературная сплит-система серии LFJi – новинка MDV, которую Midea планирует представить на российской экспозиции. Модель рассчитана на поддержание температуры в помещении от +10С и выше. Такими помещениями могут быть, например, хранилища медикаментов, цветочной продукции и прочее.

Кроме того, на стенде будет представлен весь спектр оборудования, выпускаемого под брендом MDV: от бытовых сплит-систем до промышленной техники – VRF и чиллеров. Стенд MDV будет располагаться во втором павильоне, зал №1, технический номер экспозиции - 2А17.

Эксклюзивный дистрибутор MDV на территории РФ – Группа компаний «АЯК».


Компания «Биоконд» - генеральный поставщик ОАО «ВымпелКом»

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
02-02-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.