c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Японские кондиционеры MHI в подарок роддому в Махачкале

∨ Показать карту ∨

Группа компаний «Фирма АС» — крупнейший партнер по Северному Кавказу компании «Биоконд» — официального дистрибутора климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., отметила свой 15-летний юбилей.

Этому событию был посвящен ряд мероприятий. В мае компания провела праздничный банкет, где присутствовало более 400 гостей — партнеров «Фирмы АС» — дистрибуторы и представители мировых производителей, с которыми компания работает все эти годы, и зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер.

В рамках юбилейных мероприятий «Фирма АС» и компания «Биоконд» провели совместную благотворительную акцию. «Биоконд» предоставила сплит-системы японского производителя для кондиционирования роддома №2, а «Фирма АС» произвела их монтаж. В начале июля произошел торжественный запуск, кондиционеры MHI заработали в предродовых кабинетах и операционных роддома №2.

Это один из самых крупных роддомов города и республики Дагестан, в котором каждый год рождается около 7500 малышей. Роддом славится своим высококвалифицированным персоналом, оказывающим широкий спектр медицинских услуг. Постоянно в роддоме лежат в среднем 410 будущих мам. Главный врач роддома Абдуллаева Мадия Зайнудиновна направила благодарственное письмо в адрес компании «Биоконд» со словами признательности за подаренное оборудование. Кондиционер для южного города — это жизненно необходимый агрегат. А в роддоме за всю историю существования учреждения не было оборудования, обеспечивающего требуемую прохладу. Теперь, благодаря кондиционерам Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., персонал роддома сможет создать оптимальные условия для своих пациентов.





Справка:
ООО «Группа компаний «Фирма АС» была зарегистрирована 28 мая 1996 года. Фирма родилась с началом бурного развития компьютерной отрасли, как по всей России, так и в Республике Дагестан. До сегодняшнего дня IT-направление является основным в бизнесе компании. За эти годы «Фирма АС» превратилась в многопрофильную компанию и развила свой бизнес, расширив сферы своей деятельности. Второе направление бизнеса «Фирмы АС» — дистрибуция в республику Дагестан климатического оборудования. На сегодняшний день «Фирма АС» располагает большой сетью магазинов IT-оборудования, аптек, магазином парфюмерии и бытовой химии «АС-престиж». Созданы филиалы в г. Хасавюрт, Дербенте и Буйнакске. Есть собственные учебный и сервисный центры, склад — все, чем должна располагать современная и успешно развивающаяся компания.
«Фирма АС» активно участвует в общественной жизни города Махачкала. Оказывает помощь благотворительным организациям, школам, социальным службам, медицинским учреждениям. Регулярно помогает ветеранам ВОВ, традиционной стала помощь Дому ребенка к Международному дню защиты детей.
С компанией «Биоконд» «Фирма АС» сотрудничает более 4-х лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. По итогам 2010 года «Фирма АС» входит в пятерку крупнейших региональных партнеров «Биоконда» по объему продаж климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.


Сплит-системы MDV в пансионате «Акварели»

17 тыс. кв. метров комфорта с General
0.00
0
0
19-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.