c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа компаний «АЯК» заключила договор с «Первой экспедиционной компанией»

∨ Показать карту ∨
Группа компаний «АЯК» в рамках продвижения собственной продукции подписала договор с компанией «ПЭК» (Первой Экспедиционной Компанией) — экспертом в доставке сборных грузов по России.

По условиям договора, всем клиентам группы компаний «АЯК» предоставляется скидка на услуги перевозки оборудования — 5%.

Сервис, оказываемый «Первой Экспедиционной Компанией», также предусматривает ежедневные отправки по филиалам, расположенным более чем в 1000 городах России, гарантированные сроки перевозок, возможность работать по схеме «door-to-door», штрих-кодирование грузов (исключающее ошибки при оформлении на складе), смс и e-mail-уведомление о статусе груза.

Компания «ПЭК» обладает базой дилеров группы компаний «АЯК», что существенно упрощает процесс обработки заказа. Счет клиентам автоматически выставляется уже с учетом скидки 5%. Каждый конкретный заказ сопровождает персональный менеджер.

Компания ПЭК осуществляет доставку грузов как автотранспортом, так и железной дорогой или самолетом в оптимальные сроки и в максимальной сохранности.

Группа компаний «АЯК» является дистрибутором крупнейших мировых производителей климатического оборудования: General, MHI, MDV, Clint.
Новые приточные установки Novair

Итальянский склад Clint
0.00
0
0
29-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.