c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Впервые в сибири — серия бесплатных семинаров от «Биоконд»

∨ Показать карту ∨
С 30 ноября по 9 декабря впервые в 5 городах Сибири (Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск) пройдет серия технических семинаров по системам кондиционирования различного типа, класса и назначения известных марок. Выездное обучение организуют компания «Биоконд» (Москва), представляющая на российском рынке климатическое оборудование ведущих мировых производителей, и логистический центр «Биоконд-Сибирь» (Новосибирск).

Семинары рассчитаны на повышение профессионального уровня специалистов, а также призваны познакомить участников климатического рынка СФО с новыми мировыми тенденциями отрасли и представить презентацию новых моделей оборудования. Курс читают технические и коммерческие специалисты компании «Биоконд», которые ежегодно проходят подготовку и аттестацию в учебных центрах крупнейших мировых производителей, имеют многочисленные сертификаты и большой опыт в проектировании и инсталляции климатических систем.

К участию в семинаре приглашаются руководители, технические директора, сотрудники климатических и инжиниринговых компаний, проектных институтов, компаний-инсталляторов. Участие — бесплатное. Ввиду того, что количество мест ограничено, предварительная заявка на участие — обязательна!

По окончании обучения каждый участник получит полную техническую библиотеку по всему модельному ряду рассмотренного оборудования, оригинальные программы подбора систем кондиционирования, а также специализированную печатную литературу.

Подробности, программа семинаров, форма заявки на участие, контактная информация — здесь.
«Чистая работа» MDV

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.10
0
0
22-11-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.