c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

MDV откроет сезон-2012 техническими семинарами

∨ Показать карту ∨

В московском учебном центре группы компаний «АЯК» — эксклюзивного дистрибутора систем кондиционирования MDV, прошли технические семинары, посвященные проектированию и особенностям монтажа климатического оборудования MDV. В ходе занятий были разобраны наиболее актуальные темы, касающиеся обновленной программы подбора фанкойлов и VRF-систем, основных нюансов и ошибок при монтаже VRF, PAC, мульти-сплит-систем Free Match, систем чиллер-фанкойл. Отдельное время отводилось на общение аудитории со специалистами ГК «АЯК» в формате «вопрос-ответ». По окончании слушателям были выданы сертификаты о прохождении курса.

Интерес к семинарам был крайне высок. Количество желающих вдвое превысило вместимость конференц-зала, поэтому зарегистрировать всех организаторы не смогли. В связи с этим группа компаний «АЯК» приняла решение о проведении дополнительных технических семинаров по кондиционерной технике MDV, первый из которых состоится уже в начале 2012 года.



Новая серия семинаров обещает быть более насыщенной, информативной и наглядной, т.к. слушателям предложат применить полученные знания и отработать навыки на действующем климатическом оборудовании MDV. Для этих целей в учебном классе ГК «АЯК» в качестве тренировочной модели на днях смонтирована VRF-система. В феврале список «тренажеров» пополнится системой чиллер-фанкойл. Возможность проведения практических занятий сделает процесс обучения более эффективным и максимально полным. Дата, время и расписание занятий будут вывешены на сайтах компании.


В ОАЭ прошел дилерский съезд компании «Биоконд»

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.39
0
0
09-12-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.