c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ГК «АЯК» провела семинар в нижнем новгороде

∨ Показать карту ∨

В Нижнем Новгороде состоялся технический семинар «Особенности проектирования мультисплит-систем и VRF-систем General». Мероприятие прошло в конгресс-центре гранд-отеля «Ока». Организаторами выступили генеральный дистрибутор General в России — группа компаний «АЯК» и ее региональное представительство «АЯК-Волга».

Интерес к мультисплит-системам и VRF-системам на российском рынке продолжает расти. VRF — это уникальный класс оборудования, подходящий как для кондиционирования относительно небольших площадей, так и для огромных офисно-административных зданий. Помимо тысяч коттеджей, офисов и гостиниц, на которых установлены такие системы, за последние несколько лет реализовано более ста мега-проектов, суммарная холодильная мощность на каждом из которых была от 10 до 20 МВт.



В ходе семинара была представлена новая версия программы подбора оборудования Design Simulator, предназначенная для автоматического расчета системы кондиционирования и позволяющая составить необходимую конфигурацию требуемой техники.

Семинар посетили более 30 специалистов Нижнего Новгорода и близлежащих городов: представители проектных организаций, ведущие менеджеры климатических компаний, технические специалисты. По завершении обучения все слушатели получили новые технические каталоги General по мультисплит-системам Flexible Multi и мультизональным системам Airstage V II (включая информацию по новым мини-VRF системам).


Группе компаний «АЯК» — 15 лет

Конференции «Биоконд» для сибирских специалистов
1.39
0
0
20-12-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.