c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа компаний «АЯК» представляет обновленную программу подбора

∨ Показать карту ∨

Обновленная программа подбора NovairВ учебном классе ГК «АЯК» прошла внутренняя презентация обновленной программы подбора вентиляционного оборудования Novair, версия 1.7.0. Наиболее значительные изменения произошли в информации по теплообменникам, вентиляторам, рекуперации.

Презентацию вели технический директор ОУП (Отдел управления продуктами) ГК «АЯК» Александр Иванович Карякин и ведущий специалист G. I. Industrial Holding S.p.A. Ивано Вазас (Ivano Vazzaz), который специально для этого прилетел из Италии. В ходе обучения были проведены разъяснения по работе с программой для исключения ошибок при подборе оборудования.

В настоящий момент производитель проводит комплекс работ по подготовке оборудования Novair к сертификации EUROVENT. Обновление программы подбора и приведение ее в соответствие требованиям EUROVENT — один из этапов процедуры. Ожидается, что к концу года процесс сертификации будет завершен.

На презентацию сертифицированной программы планируется пригласить технических специалистов дилерских компаний, сотрудников проектных организаций, инжиниринговых компаний.


Группа компаний «АЯК» приглашает на семинар по вентиляционному оборудованию

Презентация ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге
0.00
0
0
28-05-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.