c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

MDV начинает производство «умных» кондиционеров

∨ Показать карту ∨

 MDV начинает производство «умных» кондиционеров Так называемые «умные» кондиционеры MDV с возможностью дистанционного управления через Интернет, будут запущены в массовое производство уже в этом году. Об этом было объявлено на весенней сессии выставки Canton Fair в Гуанчжоу, где новинка была продемонстрирована посетителям.  Выставка Canton Fair является одним из крупнейших мероприятий Азии, на котором традиционно представляется весь спектр продукции Китая, его посещают тысячи специалистов HVAC-индустрии со всего мира.  

Новая сплит-система, разработанная дивизионом RAC корпорации Midea, получила название Fairwind. Она оснащена программой управления, которая подключается к Интернету и дает пользователю доступ к управлению кондиционером из любой точки земного шара. Владелец может дистанционно включать и выключать систему, программировать настройки, выбирать режимы, температуру, скорость вентилятора, задавать параметры, словом совершать любые манипуляции, доступные с обычного пульта. Для этого необходим лишь компьютер с выходом в Интернет и установленная программа.

На выставке возможности интернет-управления демонстрировались с помощью iPad и iPhone. Любой посетитель мог лично убедиться в эффективности этого метода.

Производитель прогнозирует, что новая система управления быстро завоюет популярность у потребителей, ценящих удобство и следящих за развитием современных технологий.


Расширение технического центра Fujitsu General в Шанхае

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.79
0
0
31-05-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.