c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Меры защиты интересов дилеров Mitsubishi Heavy Компания «БИОКОНД» — официальный дистрибьютор климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries в России и странах СНГ, информирует о начале работы Единой базы коммерческих предложений на территории РФ.

Регистрация открыта для проектов, в которые закладываются мультизональные системы KX MHI с суммарной холодопроизводительностью наружных блоков не менее 512 kBTU (150 kW). Заявка на регистрацию рассматривается при условии наличия проектной документации, а также только в том случае, если оборудование заложено в проект на начальной стадии.

Компании, первыми зарегистрировавшие проект, получают поддержку производителя, им гарантируется предоставление дополнительных услуг и ряд привилегий. Данные меры предпринимаются в целях создания конкурентного подхода к продвижению коммерческого оборудования MHI, а также для защиты интересов компаний, ведущих честный и открытый бизнес.  

Все подробности работы Единой базы КП MHI, а также алгоритм регистрации можно запросить у курирующего менеджера компании-дистрибьютора.


Спортивные победы «БИОКОНД-Уфа»

ГК АЯК проводит семинар для сотрудников интернет-магазинов
0.00
0
0
26-06-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.