c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первые результаты сертификации интернет-магазинов GENERAL

∨ Показать карту ∨

Первые результаты сертификации интернет-магазинов GENERALГруппа компаний «АЯК» — генеральный дистрибьютор климатических систем GENERAL в РФ, опубликует список интернет-магазинов, от обращения в которые она советует воздержаться. Рекомендации дистрибьютора связаны с регулярными жалобами потребителей на недобросовестные действия со стороны данных интернет-продавцов кондиционеров.

ГК «АЯК» заявляет, что внесенные в перечень магазины не имеют статус дилеров и официальных интернет-партнеров GENERAL. Дистрибьютор не может гарантировать, что персонал данных организаций имеет достаточную квалификацию для работы с кондиционерным оборудованием (монтаж, сервисное обслуживание, ремонт), т.к. сотрудники этих интернет-магазинов не проходили обучение в учебном центре дистрибьютора.

В целях защиты интересов покупателей оборудования GENERAL дистрибьютор рекомендует избегать сомнительных интернет-продавцов, пусть даже предлагающих кондиционеры по крайне привлекательным ценам. Дистрибьютор не несет ответственности за действия таких компаний. Их перечень будет размещен на русскоязычном сайте бренда течение недели. На сегодняшний день он включает около 30 web-адресов.       

Узнать же официальных интернет-партнеров GENERAL можно по электронному сертификату качества, размещенному на сайте магазина.

Интернет-магазины, желающие пройти добровольную сертификацию, должны обратиться к курирующему менеджеру компании-дистрибьютора, через которого компания осуществляет отгрузки оборудования, и заполнить соответствующую заявку.


Покупайте кондиционер только у сертифицированных продавцов!

ГК АЯК проводит семинар для сотрудников интернет-магазинов
1.61
0
0
22-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.