c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Победа MDV на стадионе Бейра-РиоVRF-системы MDV V4+ будут обслуживать футбольный стадион Бейра-Рио в Бразилии, который в 2014 году примет чемпионат мира по футболу ФИФА. На стадионе пройдет шесть групповых и два отдельных матча 20-го чемпионата. Согласно проекту, VRF V 4+ должны обеспечить охлаждение выставочного центра, холла, VIP-кабинетов, а также офисов, расположенных в здании спорткомплекса.  

Новые мультизональные системы MDV были выбраны по итогам тендера, в котором конкурировали с кондиционерами известных мировых производителей. Однако в финале конкурса именно V 4+ были признаны оптимальными с точки зрения конструктивных особенностей, качества и используемых технологий охлаждения. Установка климатических систем начнется уже в сентябре.

С 2012 года стадион Бейра-Рио находится на реконструкции. Ее общая стоимость — 165 млн $. Обновленный стадион сможет принимать до 60 800 зрителей. На сегодняшний день готовность объекта — 80%.  

Бейра-Рио расположен в городе Порту-Алегри, штат Риу-Гранди-ду-Сул.  Это один из  важнейших городов южной Бразилии, являющийся культурным, политическим и экономическим центром региона, поэтому участие в проекте было престижным и привлекательным для многих международных компаний. Победа MDV в таком значимом и статусном проекте доказывает высокую конкурентоспособность оборудования и международное признание инновационных технологий производства.

Победа MDV на стадионе Бейра-Рио


Сокращение сроков поставок пром.оборудования

ГК АЯК проводит семинар для сотрудников интернет-магазинов
0.00
0
0
24-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.