c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Включайтесь в программу MDV Elite Camp! Продолжается регистрация участников проекта, реализуемого в рамках программы MDV Elite Camp для специалистов коммерческих служб дилерских компаний. О сути и концепции программы, условиях участия в проекте, правилах начисления баллов, мерах поддержки и поощрения можно прочитать на российском сайте компании MDV.

На сегодняшний день в рамках программы MDV Elite Camp зарегистрировано более тридцати коммерческих предложений. Шестерым участникам за реализованные проекты  уже начислены бонусные баллы. Двое из них набрали по 1500 баллов, что автоматически гарантирует получение главного приза - приглашения от производителя в Китай. У остальных еще достаточно времени, чтобы добрать недостающее число очков. Поездка состоится весной 2014 года и будет включать в себя мероприятия, организованные производителем, а также пляжный отдых на острове Хайнань.

ГК «АЯК» — эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования MDV в РФ, напоминает, что программа действует до 31 января 2014 года. Зарегистрироваться в ней могут коммерческие специалисты дилерских компаний. Участники, не сумевшие набрать 1500 баллов, но имеющие в активе не менее 1000 очков, получат поощрительные призы — мобильные кондиционеры MDV.

 Уточняйте правила регистрации коммерческих предложений у курирующего менеджера компании-поставщика либо у менеджера компании-дистрибьютора.


Начало традиции

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
19-09-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.