c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Группа компаний «АЯК» - эксклюзивный дистрибьютор профессионального климатического оборудования MDV, сообщает о запуске обновленного русскоязычного сайта бренда www.mdv-russia.ru. Всех настоящих и будущих российских пользователей систем кондиционирования MDV на новом сайте лично приветствует президент Global Sales Company Midea Commercial Air Conditioner Питер Гуань.

Сайт имеет простой и понятный интерфейс, а также новую структуру, более удобную для пользователя. Значительно повысилась скорость доступа к информации, возросла стабильность работы ресурса.

Обновленный сайт www.mdv-russia.ru поделен на три уровня: для частных клиентов, для дилеров и для проектировщиков. Каждый уровень имеет свой контент, который необходим определенной группе пользователей. Перейти с уровня на уровень очень просто – достаточно кликнуть по ссылке в верхнем правом углу страницы.

На ресурсе в свободном доступе находится техническая документация по оборудованию (мануалы, инструкции, каталоги и т.д.), а также полный набор программ подбора. Электронный каталог дает максимальное представление о рабочих характеристиках и внешнем виде систем кондиционирования. Часть моделей представлена в 3D-формате.

В разделе «Виртуальный тур по заводу» любой пользователь может совершить экскурсию на производственные площадки MDV, заглянуть в лаборатории, исследовательские центры и испытательные цеха, увидеть штаб-квартиру производителя, побывать в музее и выставочных залах корпорации. Узнать об истории бренда MDV, масштабах и уровне производства, научных исследованиях и открытиях, сделанных инженерами корпорации-производителя, инновационных технологиях, внедряемых в климатические системы и о многом другом, можно из фильма, размещенного в соответствующем разделе. Уже в самое ближайшее время видеораздел пополнится обучающим фильмом по монтажу VRF, а также информационными роликами о моделях последнего поколения.


В учебном центре ГК «АЯК» начинаются семинары

Thermocold: эволюция оборудования на хладагенте R744
0.00
0
0
05-02-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.