c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Учебный сезон-2015 в «Академии холода Hot Study S»

∨ Показать карту ∨
Учебный сезон-2015 в «Академии холода Hot Study S»

В «Академии холода Hot Study S» завершились зимние каникулы. 5-6 февраля пройдет первый в 2015 году платный двухдневный семинар «Монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание и диагностика VRF-систем». Это специализированный (продвинутый) курс повышения квалификации, рассчитанный на специалистов с опытом: монтажников, инженеров технической поддержки, сервисных инженеров.

В программу обучения помимо теоретической части также включены практические занятия, в ходе которых на действующей модели мультизональной системы разбираются сложные ситуации, исправляются возникшие ошибки и т.д. По окончании курса, после прохождения аттестации слушателям выдается именной сертификат.

С подробной программой семинара, условиями, стоимостью можно ознакомиться на русскоязычном сайте бренда Mitsubishi Heavy Ind. (http://www.mhi-russia.ru/about/edu/hotstudy-intermediate/). Там же можно оставить заявку на участие. Семинар пройдет в Москве (Рязанский проспект, 8А),курс читает Дмитрий Коган, ведущий технический специалист компании «БИОКОНД» - официального дистрибьютора систем кондиционирования MHI в РФ. 


Месяц больших скидок на кондиционеры MDV!

ГК готовится к выставке «Мир Климата 2015»
0.00
0
0
28-01-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.