c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Чиллеры и тепловые насосы Thermocold сертифицированы Eurovent

∨ Показать карту ∨

Компания Thermocold Costruzioni S.r.l. (Италия) сообщает, что чиллеры и тепловые насосы Thermocold с передачей тепла от воздуха к воде и от воды к воде получили сертификат Eurovent, подтверждающий достоверность и точность технических характеристик оборудования, заявленных производителем.

Фактически, испытание на сертификацию Eurovent впервые было пройдено еще в сентябре 2014 года в тестовой камере научно-исследовательской лаборатории Thermocold Costruzioni S.r.l. в присутствии специалистов независимой компании DMT из Эссена (Германия), присланных Eurovent.
В течение этих тестов исследовательская камера научно-исследовательской лаборатории была признана пригодной для создания стабильных и точных условий измерения, необходимых для проверки характеристик оборудования производительностью до 450 кВт.

Лаборатория доступна для всех клиентов Thermocold Costruzioni S.r.l., запрашивающих проведение испытаний в присутствии заказчика для подтверждения заявленных характеристик приобретаемого оборудования.

Перечень сертифицированной продукции Thermocold можно посмотреть на сайте Eurovent.

Чиллеры и тепловые насосы Thermocold сертифицированы Eurovent

Новый прайс-лист на оборудование MDV: цены ниже

Обновление программы подбора VRF-систем MDV
0.00
0
0
31-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.