c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Победители программы MDV Elite Camp в гостях у производителя!

∨ Показать карту ∨
Победители программы MDV Elite Camp в гостях у производителя!

Победители российского этапа международной программы поддержки коммерческих специалистов MDV Elite Camp-2014 вернулись из призовой поездки в Китай. Программа действует в РФ и РБ с 2013 года и это второй визит финалистов в Поднебесную.

Поездка включала в себя официальную часть, в рамках которой победители MDV Elite Camp посетили штаб-квартиру производителя, расположенную в г. Шунде, производственные площадки, на которых собираются VRF-системы и бытовые кондиционеры MDV, объекты,  реализованные на мультизональных системах и системах чиллер-фанкойл MDV. После этого гостям предложили пляжный отдых на тропическом острове Хайнань.

По условиям программы, приглашение от производителя получили участники, набравшие 1500 баллов за проекты на оборудовании MDV, реализованные в период с 1 февраля 2014 года по 31 января 2015 года. В этом году в путешествие отправились более 30 представителей различных дилерских компаний из Москвы, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Оренбурга, Нижнего Новгорода и других городов. 

На торжественном ужине, который состоялся в ресторане гольф-клуба Midea Royal Orchid Club, были представлены все реализованные объекты победителей. Среди них: торгово-развлекательные центры «Гулливер», «3 мартышки», «Локомотив» в Оренбурге (компания «МАИС»), здания Севастопольского президентского кадетского училища (компания «Техностройальянс»), лабораторный корпус Технического университета УГМК в Верхней Пышме (Строительная компания «ФЭСКОН»). Полный перечень объектов размещен на www.mdv-russia.ru в разделе «Наши Объекты».

В 2015 году проходит очередной этап программы MDV Elite Camp! Регистрируйтесь прямо сейчас, реализуйте объекты на оборудовании MDV, накопите до 31 января 2016 года 1500 баллов и получите приглашение в Китай от производителя!


Деловой форум «БИОКОНДа» по антикризисным стратегиям для климатического бизнеса

Распродажа складского запаса LENNOX
0.00
0
0
24-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.