c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Аншлаг на первом сервисном онлайн-семинаре по оборудованию Clint и Montair

∨ Показать карту ∨
Аншлаг на первом сервисном онлайн-семинаре по оборудованию Clint и Montair

Апрельский сервисный семинар «Особенности монтажа, пусконаладки и обслуживания оборудования Clint и Montair» собрал внушительное число слушателей. Около 20 человек присутствовали в учебном классе и еще 50 участников следили за трансляцией через Интернет.

Возможностью онлайн-участия воспользовались специалисты из Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Орла, Владикавказа, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Казани, Томска, Улан-Уде, Хабаровска, Барнаула, а также из стран СНГ. В некоторых городах обучение шло коллективно: например, региональное представительство «АЯК-Урал» в своем офисе предоставило дилерам оборудованную площадку для удаленного участия.

Поскольку сервисный семинар в таком формате проводился впервые, не обошлось без некоторых технических накладок. Так, в частности, некоторые вопросы, адресованные лектору удаленными слушателями через чат, остались без ответа. В ближайшие дни все они получат письма с ответами на электронную почту.   

Всем участникам семинара, независимо от формата присутствия, будут выданы именные сертификаты о прохождении обучения.

В сегодняшних непростых экономических условиях, когда компаниям приходится сокращать расходы на обучение сотрудников, такой формат позволяет продолжать образование, повышение квалификации, знакомство с новыми технологиями и т.д.

Эксклюзивный дистрибьютор климатических систем Clint и Montair в РФ – ГК «АЯК». 


До 3 лет увеличена гарантия на оборудование Clint, Montair, Novair

Распродажа складского запаса LENNOX
0.00
0
0
29-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.