c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый генеральный каталог систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

∨ Показать карту ∨
Новый генеральный каталог систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

На русскоязычном сайте бренда Mitsubishi Heavy Ind. (www.mhi-russia.ru) в разделах «Каталог» и «Техническая библиотека» в открытом доступе размещена электронная версия нового генерального каталога MHI.

В нем представлен полный модельный ряд оборудования 2015г.: как уже популярные у потребителя кондиционеры, так и абсолютные новинки сезона, такие как дизайнерская серия бытовых инверторных сплит-систем SRK-ZXA-S (DIAMOND) с цветными блоками четырех расцветок (черный, белый, серебристый, бордово-красный),усовершенствованные высоконапорные канальные кондиционеры большой мощности FDU200/250VG & FDC200/250VSA, новая линейка компактных наружных блоков мультизональных систем Hyper Multi KX серии KXZ-Lite, а также блоков с водяным охлаждением конденсатора KXZ-W и др. 

Информация об оборудовании, в том числе техническая, в новом каталоге подана легко и доступно, потребительские выгоды сформулированы максимально четко и емко, так, чтобы издание было полезно не только специалистам профессиональных климатических компаний, но и розничным клиентам, заинтересованным в выборе надежного оборудования, отвечающего их требованиям к уровню комфорта и качества.  

Печатную версию каталога специалисты дилерских фирм могут получить в офисе официального дистрибьютора систем кондиционирования MHI в РФ и странах СНГ – компании «БИОКОНД», либо у персонального менеджера в региональных представительствах. 


Аншлаг на первом сервисном онлайн-семинаре по оборудованию Clint и Montair

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.69
0
0
30-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.